Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

08.11.2019

8 ноября  в концертном зале Тацинского Районного дома культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Первый заместитель главы администрации Тацинского района Павел Алексеевич Колбасин, временно исполняющий обязанности начальника Отдела Министерства внутренних дел РФ по Тацинскому району подполковник полиции Михаил Петрович Ковнир, Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Ростислав Сагинашвили поздравили с профессиональным праздником  и поблагодарили за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей ветеранов и сотрудников Отдела МВД по Тацинскому району.
Лучшим офицерам вручены медали МВД России «За отличие в службе» 1,2,3 степени и благодарственные письма главы Администрации Тацинского района.
Концертная программа, подготовленная сотрудниками Районного дома культуры, воспитанниками Тацинской детской музыкальной школы и дома детского творчества, стала  подарком в праздничный день!