Торжественное мероприятие, посвященное 92 годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск России

02.08.2022

2 августа 2022 года, глава администрации Тацинского района Сергей Леонидович Сягайло поздравил ветеранов ВДВ и всех участников  торжественного мероприятия, проходившего на площади ст.Тацинской, с 92 годовщиной со дня образования Воздушно-десантных войск России. Начальник штаба Ростовского регионального отделения Юнармии Николай Николаевич Пономаренко вручил свидетельства: о присвоении Тацинскому местному отделению Юнармии имени гвардии старшего лейтенанта Александра Любименко начальнику штаба Тацинского отделения Воловликову В.В. и родителям Александра Любименко, о присвоении юнармейскому отряду «Каскад» имени младшего сержанта Владимира Кобышева начальнику штаба юнармейского отряда Елизавете Костюковой и маме Владимира Кобышева.
Благодарственными письма Военного комиссара Ростовской области за большой личный вклад в работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и развитию юнармейского движения награждены ветераны ВДВ: Мартынов С.П., Калмычков В.Л., Гаргун А.Н., Калдузов С.П., Феськовец С.И., а также юнармейцы отряда «Каскад» Крылов Артем и Феськовец Анастасия.
Минутой молчания, собравшиеся на площади, почтили память наших земляков-десантников, которые ценой своей жизни отстаивали мир, справедливость, свободу.