Торжественное мероприятие, посвященное 90-летию СПК «Дружба»

11.10.2019

11 октября 2019 года глава администрации Тацинского района Н.Н. Кошелев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 90-летнему юбилею СПК «Дружба». Николай Николаевич поздравил присутствующих с праздником, поблагодарил за самоотверженный труд, неравнодушное отношение к работе, вручил приветственный адрес руководителю предприятия А.А.Берестовому  и наградил благодарственными письмами заведующего автогаражом С.В.Дегтярева и водителя И.М.Кухарского. Много теплых слов было адресовано ветеранам и передовикам производства, которым были вручены благодарности и ценные подарки от председателя СПК «Дружба».
С концертной программой перед собравшимися выступили «Народный самодеятельный коллектив» вокальная группа «Раздолье» (рук. Сергей Исаенков), вокальная группа «Магура» (рук. Виктория Исаенкова) и Елена Шаповалова.