Торжественное мероприятие, посвященное 104 годовщине образования пограничных войск

28.05.2022

28 мая в ст. Тацинской у Памятного знака воинам, выполнившим приказ на охрану государственной границы, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 104 годовщине образования пограничных войск.
С приветственным словом выступили Глава Администрации Тацинского района Сергей Сягайло, Глава Администрации Тацинского сельского поселения Александр Вакулич и председатель Тацинского отделения Ростовской региональной общественной организации «Граница» Владимир Черножуков. В мероприятии приняли участие члены общества ветеранов вооруженных сил, представители общественных организаций и трудовых коллективов, юнармейцы. Собравшиеся почтили память павших на войне, в «горячих точках» минутой молчания и возложили цветы к Памятному знаку. С музыкальными номерами выступили Елена Шаповалова (РДК) и Сергей Гончаров.