Рабочая встреча по противодействию коррупции

18.03.2016

17 марта в Администрации Тацинского района   состоялась рабочая встреча с участием начальника управления по противодействию коррупции при Губернаторе Ростовской области Сергеем Жуковым.

В рабочей  встрече приняли участие: председатель Собрания депутатов Тацинского района Ирина Семиколенова,  заместитель председателя Белокалитвинского городского суда Александр Солошенко, начальник ОМВД России по Тацинскому району Андрей Вербицкий, заместитель прокурора Тацинского района Александр  Назаров, руководители отраслевых (функциональных) органов местного самоуправления, работники Администрации Тацинского района.

В ходе рабочей встречи участники обсуждали проблемные вопросы, возникающие при заполнении справок о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год.

Подводя  итоги,  начальник управления Сергей Жуков рекомендовал продолжить активно вести работу, направленную на исполнение действующего законодательства в сфере противодействия коррупции.