Рабочая поездка в Тацинский район

17.09.2021

17 сентября губернатор  Ростовской области Василий Юрьевич  Голубев побывал с  рабочим визитом  в Тацинском районе. В ходе визита Василий Голубев побывал  в новой муниципальной поликлинике. Глава региона осмотрел лечебное учреждение, пообщался с пациентами и медиками. Прием пациентов в этом здании будет проходить до завершения обновления основного корпуса районной поликлиники. Сейчас на его реконструкцию подготовлена проектная документация. Администрация района уже обратилась с заявкой – предусмотреть финансирование объекта в областном бюджете 2022-2024 годов. В обсуждении вопроса о реконструкции старого здания поликлиники приняли участие министр здравоохранения Ростовской области  Юрий Кобзев, глава администрации Тацинского района Сергей Сягайло.  Губернатор поручил ускорить начало реконструкции объекта.