Продолжаются отчеты главы Администрации перед жителями

29.11.2018

29 ноября в Тацинском районном Доме культуры глава администрации Тацинского района Николай Николаевич Кошелев отчитался перед жителями Тацинского сельского поселения об итогах социально-экономического развития района за 9 месяцев 2018 года. В своем отчете, наряду с положительными результатами Николай Кошелев подробно остановился на проблемных вопросах, связанных с подготовкой к ремонту здания поликлиники, отсутствием тротуаров по улицам ст.Тацинской, содержанием автомобильных дорог местного значения и др. Ответил на вопросы, касающиеся асфальтирования ул.Левадной, газификации поликлиники, строительства бассейна в ст.Тацинской, перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами с 1 января 2019 года.
Подводя итоги встречи, глава администрации района призвал жителей станицы не оставаться равнодушными, а быть более настойчивыми в достижении положительных решений.