Подведены итоги конкурса «Селянка на земле Тихого Дона – 2019!»

16.10.2019

15 октября в г. Ростове – на – Дону подведены итоги областного конкурса «Селянка на земле Тихого Дона!», организатором которого являлось Ростовское региональное отделение Общероссийский общественно  государственной организации Союз женщин России. Конкурс посвящен Международному дню сельской женщины и проводился в рамках реализации национальной стратегии в интересах женщин в Ростовской области.
Победителем в номинации  «За труд, доброе сердце и отличные знания для сельских детей» стала Резникова Татьяна Ивановна, заместитель директора Суховской школы.
В номинации «Женское предпринимательство» - Подосинникова Лариса Викторовна – глава крестьянско-фермерского хозяйства. Кроме того, она награждена благодарственным письмом Регионального отделения общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Ростовской области.