Межрайонный вокальный конкурс исполнительского мастерства «Две звезды»

23.09.2019

20 сентября 2019 года в г. Цимлянске состоялся шестой межрайонный вокальный конкурс исполнительского мастерства «Две звезды».
Ежегодно организатором мероприятия выступает Сергей Суховенко, депутат Законодательного Собрания Ростовской области, избранный в Донской парламент от одномандатного избирательного округа №10, в который входят Усть-Донецкий, Тацинский, Константиновский и Цимлянский районы.
В конкурсе приняли участие дуэты, которые исполнили по три музыкальных произведения: песню из репертуара народов дона, песню из советского кинофильма и любимую (на выбор).
Тацинский район представили Галина Свиколкина и Виктория Исаенкова, Сергей Исаенков и Николай Громов.
По итогам конкурса Виктория Исаенкова и Галина Свиколкина заняли первое место и получили в подарок от депутата сертификаты на приобретение музыкального оборудования.
За участие в конкурсе Глава Администрации Цимлянского района Владимир Светличный вручил ценные подарки Сергею Исаенкову и Николаю Громову.