Квитанции за мусор доступны онлайн всем абонентам «ЭкоЦентра»

10.08.2022

Абоненты Волгодонского, Сальского и Морозовского МЭОКов теперь могут получать квитанции за вывоз ТКО в электронном виде. Данная опция и новый сервис - «Личный кабинет» - появились на сайте регоператора «ЭкоЦентр». Теперь в личном кабинете дончане смогут отслеживать информацию о своих платежах, получить доступ к электронной версии квитанции, направлять электронные обращения регоператору, оформить переход на цифровую версию квитанции за вывоз мусора. Теперь у всех абонентов «ЭкоЦентра», а это свыше 739,5 тысяч жителей из двадцать одного муниципалитета, есть возможность дистанционного и эффективного взаимодействия с регоператором. Цифровой формат работы максимально удобен для клиентов и безопасен для их персональных данных, - подчёркивает коммерческий директор Владимир Шило. Напомним, регоператор «ЭкоЦентр» в Ростовской области обслуживает город Волгодонск, а также Волгодонский, Цимлянский, Дубовский, Зимовниковский, Мартыновский, Орловский, Ремонтненский, Заветинский, Семикаракорский, Морозовский, Милютинский, Обливский, Советский, Тацинский, а также Сальский, Пролетарский, Песчанокопский, Целинский, Егорлыкский, Зерноградский районы.