Итоги работы Инспекции в 2018 году

08.05.2019

В ходе 63 заседания Собрания депутатов Тацинского района председатель Контрольно-счетной инспекции Тацинского района Наталья Иванкова выступила об итогах работы Инспекции в 2018 году.
Отчет о работе Контрольно-счетной инспекции Тацинского района за 2018 год подготовлен в соответствии с требованиями статьи 19 Федерального закона от 7 февраля 2011 года № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований».
Наталья Ивановна рассказала о приоритетах и результатах внешнего финансового контроля в 2018 году, акцентировав внимание на основных направлениях деятельности и выявленных нарушениях и недостатках в использовании бюджетных средств, сообщила об итогах рассмотрения материалов контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях.
Особое внимание в докладе было уделено направлениям деятельности на ближайшую перспективу.