Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта

Настройки

Администрация Тацинского района — официальный сайт

Телефонный справочник


Администрация Тацинского района,

ул. Ленина, 43, ст. Тацинская, 347060;

факс 3-04-49; код 8-86397

Почтовый ящик:   admtacina@tacina.donpac.ru

 

            Глава Администрации Тацинского района
    Кошелев Николай Николаевич
 
-
 
3-04-48
          Помощник главы Администрации района
     Калужская Виктория Вячеславовна
 
-
 
3-05-36
   Секретарь главы Администрации района , ведущий специалист
   Артамонова Анастасия Сергеевна
 
-
 
3-04-48
    Заместители:
 Первый заместитель главы Администрации по экономике, финансам     и производственному комплексу
    Колбасин Павел Алексеевич
 
 
-
 
 
3-06-80
 Заместитель главы Администрации по вопросам ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства
  Гамаюнов Андрей Вячеславович
 
 
-
 
 
3-04-96
 Заместитель главы Администрации по вопросам социального развития
    Накалюжная Елена Григорьевна
 
-
 
3-05-25
    Управляющий делами
   Ерошенко Любовь Николаевна
 
-
 
3-03-11
    Единая дежурная диспетчерская служба
-
3-05-39
3-05-37
112
           Бухгалтерия:
 
 
              Главный бухгалтер
          Тришечкина Наталья Владимировна
 
-
 
3-05-58

         Ведущий специалист
    Сысолятина Татьяна Сергеевна
        
-
3-01-94
   Сектор ЖКХ, энергетики, транспорта, дорожного хозяйства и благоустройства:
    Заведующий сектором
  Морунова Лариса Николаевна
 
-
 
3-04-96
       Ведущие специалисты:
 
 
    Тищенко Александр Семенович
-
3-05-24
   Голоборщева Светлана Тимофеевна
   Брюховецкая Наталья Николаевна
 
-
3-03-19
3-04-96
 Сектор экономики, торговли и предпринимательства:
 
-
 
3-01-69
          Заведующий сектором: Рощина Оксана Евгеньевна
-
3-01-69
          Ведущие специалисты:
 
 
   Сорокина Ольга Георгиевна
-
3-01-69
     Носова Татьяна Валерьевна
-
          3-01-69
Сектор информационно-аналитической и организационной работы:
   Заведующий сектором
    Тришечкин Александр Владимирович
-
3-01-70
   Старший инспектор
    Комоза Алла Владимировна
 
-
 
3-05-28
   Старший инспектор
     Новикова Инна Александровна
 
-
 
3-05-38
      Ведущий специалист
     Панова Татьяна Викторовна
 
-
 
3-05-38
     Старший инспектор
     Денисова Юлия Сергеевна
-
3-01-70
 Сектор правовой и антикоррупционной работы:
 
 
      Заведующий сектором
   Иванов Андрей Анатольевич
 
-
 
3-05-28
        Ведущий специалист –
      секретарь Административной комиссии
    Андриянова Екатерина Кимовна
 
-
 
3-05-23
    Ведущий специалист
     Карбовская Ирина Аркадьевна
 
-
3-05-23
   Архивный сектор:
 
 
         Заведующий
     Чернова Тамара Ивановна
 
-
 
3-05-13
        Ведущий специалист
      Стаценко Светлана Геннадьевна
 
-
 
3-05-13
         Ведущий специалист 
       Вакулич Наталья Николаевна
 
-
 
3-05-13
     Сектор архитектуры и градостроительства:
 
 
         Главный архитектор
   Волоконская Светлана Геннадьевна
 
-
 
3-05-81
         Заведующий сектором
     Полуян Любовь Владимировна
-
3-04-46
 Управление по делам ГО и ЧС:
 
 
      Начальник Управления
     Гулянский Сергей Николаевич
 
-
 
3-01-82
 
      Главный специалист по мобилизационной работе
    Чиканов Александр Александрович
 
-
 
3-05-26
 Сектор по социальным вопросам
 
 
     Заведующий
      Байдикова Татьяна Анатольевна
-
2-14-85
       Ведущий специалист – секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
   Ворон Ольга Анатольевна
 
 
-
 
 
2-14-85
        Ведущий специалист
   Иванков Алексей Викторович
 
-
 
3-05-24
Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды:
 
 
 Заместитель Главы Администрации по вопросам сельского хозяйства и охраны окружающей среды, начальник отдела
     Алексеенко Александр Николаевич
 
-
 
3-01-81
          Главный специалист
    Бондаренко Наталья Леонидовна
 
-
2-26-45
           Ведущий специалист
    Лозицкая Людмила Ивановна
-
3-01-84
           Ведущий специалист
    Толпинский Александр Дмитриевич
-
3-04-09
 
  Территориальная избирательная комиссия:
 
 
         Председатель
     Мирнова Надежда Николаевна
 
-
 
3-06-95
          Инспектор
     Игнатова Елена Николаевна
 
-
 
3-01-85
       Системный администратор ГАС «Выборы»
      Агуреев Петр Анатольевич
 
-
 
3-05-29
      Собрание депутатов Тацинского района:
 
 
      Председатель
    Семиколенова Ирина Ильинична
 
-
 
3-06-54
Контрольно счетная палата Тацинского района
 
 
       Председатель контрольно-счетной палаты
       Иванкова Наталья Ивановна
 
-
 
3-05-78
         Инспектор 
      Лысенко Ирина Анатольевна
-
3-01-70
Архив новостей
Создание сайта: веб-мастерская web-sun.ruСоздание сайта Половников С. А.